Brocard парфюмерная вода 75мл Once Upon A Time Snow Palace

от 1043 р. до 1400 р.

  • Производитель: Brocard
  • Модель: Once Upon A Time Snow Palace
  • Тип товара: парфюмерная вода 75мл
  • ID:15341725
Где купить

Где купить (2)

Цена от 1043 р. до 1400 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1043 р.
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк до 3.5%

13.07.2025
1400 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Brocard Snow Palace — легкий, волнующий и освежающий женский цветочно-акватический аромат, выпущенный в 2023 году российским брендом Brocard в рамках коллекции Once Upon A Time. Ароматическая композиция с названием «Снежный дворец» приглашает в сказку о Снежной королеве, маленьком мальчике Кае и храброй Герде. Однажды в снежных чертогах появилась оранжерея. На том месте, где играл с осколками льда мальчик и пролила слезу девочка, растаял лед и проросли нежные ландыши. Снежинки сплели вокруг них искристый купол, но иногда одна снежинка срывается вниз и тает на белых лепестках.

В верхнем аккорде парфюма переплелись сияющие, почти искристые альдегиды, прохлада водных нот и пьянящая свежесть озона. Постепенно в ледяное дыхание вступительного аккорда вплетется и медленно набирает силу трепетный аромат душистого ландыша. Нежнейший белый мускус и цитрусовые оттенки бергамота придают сердечному аккорду яркость и глубину. А завершают композицию Brocard Snow Palace теплые древесно-сливочные ноты сандала, щедро залитые смолистыми нюансами янтаря. 
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендBrocard
ПолДля женщин
ГруппыВодные, Цветочные
Верхние нотыВодные ноты, Альдегиды
Средние нотыБергамот, Ландыш, Белый мускус
Базовые нотыАмбра, Сандал
СтранаРоссия
Для какого событияПовседневный
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Отзывы (6)


  • 5/5

    Белоцветочный альдегидный аромат. Для меня - на лето. Ненавязчивый, легкий. Неплохо для разнообразия. Стойкости практически нет.

  • 3/5

    Очень простая, полностью оправдывающая свою невысокую цену поливашка. Немного цветочков, немного мвльности, какая-то холодинка . За эти деньги можно найти что-то и поинтереснее у той же сетевой парфюмерии

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Brocard

Категория 834 р. - 1251 р.

Туалетная вода

Категория 834 р. - 1251 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms