Верхний душ Aquatek хром AQ2077CR
6980 р.
- Производитель: Aquatek
- Модель: AQ2077CR
EAN: 4640253405267
- Тип товара: Душевая программа
- ID:15343007
Где купить (2)
Цена от 6980 р. до 6980 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6639 р. | 25.05.2026 |
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Покрытие: хром-никель.
- Диаметр верхнего душа: 250 мм.
- Ограничитель расхода воды: 9 л/мин.
- Шарнирное соединение из латуни: регулируемый угол наклона верхнего душа.
- Функция легкой очистки сопел TPR.
- Стандарт подключения: G1/2.
В комплекте поставки:
- Верхний душ.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия - Германия |
| Производитель | Aquatek |
| Другое название | Акватек |
| Артикул | AQ2077CR |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип изделия | Верхние души |
| Монтаж | На стену, на потолок |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Бренд | Aquatek |
| Тип | Верхний душ |
| Назначение | Для душа |
| Установка | На потолок / На стену |
| Ширина, мм | 250 |
| Высота, мм | 70 |
| Глубина, мм | 250 |
| Дизайн | Модерн |
| Форма | Круглая |
| Название цвета | Хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна | Россия |
| Размер верхнего душа, мм | 250 |
| Вес в упаковке, кг | 1.2 |
| Объём упаковки, м3 | 0.003 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 25x25x4.67 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Души и душевые системы Aquatek
Категория 5584 р. - 8376 р.
Aquatek AQ2081MB
от 5598 р.
Aquatek AQ2074CR
от 5610 р.
Aquatek AQ2018CR
от 5634 р.
Aquatek AQ2075CR
от 5669 р.
Aquatek AQ2014CR
от 5756 р.
Aquatek AQ2013MB
от 5817 р.
Aquatek AQ2018MB
от 5970 р.
Aquatek AQ2014MB
от 6403 р.
Aquatek AQ2075MB
от 6420 р.
Aquatek AQ2080CR Хром
от 6450 р.
Aquatek AQ2073BG
от 6750 р.
Души и душевые системы
Категория 5584 р. - 8376 р.
Oras Bidetta 242050
от 1196 р.
Hansgrohe Croma 220 showerpipe 27223000
от 43449 р.
Wasserkraft A13302
от 26300 р.
Hansgrohe Croma 100 vario/unica'c 27771000
от 4530 р.
GROHE Rainshower icon 27444000
от 4899 р.
GROHE Rainshower icon 27446000
от 4669 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
GROHE 26075000
от 36055 р.
Am pm F0753000 bliss l
от 19470 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
GROHE 26355IL0
от 1359 р.
GROHE Rainshower icon 27635000
от 4239 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.
IDDIS 0605f00i19
от 980 р.
Ideal Standard B9420AA
от 1760 р.
GROHE 26250000
от 62550 р.
GROHE 27243001
от 5234 р.
GROHE 26363000
от 25670 р.
GROHE 27577001
от 3789 р.
GROHE 26254000
от 31699 р.