Roberto Cavalli парфюмерная вода 75мл Paradiso Rosa

5969 р.

  • Производитель: Roberto Cavalli
  • Модель: Paradiso Rosa
  • Тип товара: парфюмерная вода 75мл
  • ID:15343709
Где купить

Где купить (1)

Цена от 5969 р. до 5969 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
5969 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
16.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Созданный парфюмером Laurent Le Guernec, Roberto Cavalli — это солнечное путешествие в цветущий средиземноморский сад, где каждая нота пропитана теплом итальянского лета. Этот женский аромат из семейства цветочных фруктовых композиций, созданный в 2025 году, словно приглашает в роскошный сад виллы Cavalli, где классическая элегантность встречается с современной чувственностью. 

Верхние ноты искрятся, как утренняя роса на лепестках: сочный розовый грейпфрут и искристый бергамот играют с пикантным розовым перцем и сладкой малиной. 

В сердце аромата распускается букет из нежного водяного жасмина и пышного розового пиона, дополненный экзотической плюмерией, чьи лепестки словно светятся в лучах солнца. 

База композиции окутывает, как теплый морской бриз: здесь чувственный мускус сплетается с бархатистым бензоином, а драгоценный сандал растворяется в кремовой неге кокосового молочка.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендRoberto Cavalli
ПолДля женщин
Год создания2025
Верхние нотыБергамот, Розовый перец, Грейпфрут, Малина
Средние нотыРозовый пион, Жасмин, Розовая вода, Плюмерия
Базовые нотыБензоин, Сандал, Кокос, Мускус
СтранаИталия
ШлейфВытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСредний 3-6 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Отзывы (2)


  • 5/5

    Аромат цветочный, я слышу преимущественно розовый перец и какие то белые цветы. Немного резковат. Кокоса в базе не слышу вовсе. Обычный, ничего примечательного и выдающегося.

  • 5/5

    Аромат девчачий, несерьезный, но приятный, раскрывается сначала сладкой ватой, конфетами, потом слышно малинку, ягоды, летний вобщем.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Roberto Cavalli

Парфюмерия

Категория 4775 р. - 7162 р.

закладки (0) сравнение (0)

73 ms