Ferragamo парфюмерная вода 30мл Signorina Libera

4478 р.

  • Производитель: Ferragamo
  • Модель: Signorina Libera
  • Тип товара: парфюмерная вода 30мл
  • ID:15346378
Где купить

Где купить (1)

Цена от 4478 р. до 4478 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
4478 р.
6889 р. -35% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

13.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Salvatore Ferragamo — цветочно-фруктовый женский аромат, выпущенный в 2023 году под маркой итальянского модного дома Salvatore Ferragamo в рамках коллекции . Удивительно яркая ароматическая мелодия вдохновлена жизнерадостной и независимой позицией современной молодой женщины.

Парфюм призывает женщин выразить свою уникальную индивидуальность, следовать своим собственным путем и с уверенностью быть теми, кто они есть, вне всякого страха или предубеждения, поддерживая друг друга и принимая воодушевляющие ценности радости и единения.

Созданная парфюмером Жеромом Эпинеттом ароматическая композиция открывается нотами сочной медовой груши, цитрусовой свежестью калабрийского бергамота и ванильно-смолистыми оттенками элеми. Сердечный аккорд сочетает чувственный аромат бархатисто-медовой розы и нежный сливовый нектар. В то время как пряно-пудровые оттенки итальянского ириса в базе Salvatore Ferragamo переплетаются с тонким запахом сахара, древесно-мускусным кашмераном и солоновато-смолистыми нюансами серой амбры.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендFerragamo
ПолДля женщин
Год создания2023
ГруппыЦитрусовые
Верхние нотыБергамот, Смола, Груша
Средние нотыРоза
Базовые нотыАмброксан, Кашмеран, Сахар
СтранаИталия
ШлейфВытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСредний 3-6 ч.


Отзывы (14)


  • 5/5

    Брала в подарок, получатель в восторге. Лично я объективно оценить аромат не могу. Совершенно не моя история.

  • 5/5

    Спасибо рандеву за возможность приобрести пробник. Это уже второй флакон, на работе много кто спрашивал) за такую стоимость крутой)

Все отзывы (14)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Ferragamo

Парфюмерия

Категория 3582 р. - 5373 р.

закладки (0) сравнение (0)

73 ms