Она умерла как леди (Джон Диксон Карр); Азбука, 2025
Где купить (2)
Цена от 1299 р. до 1299 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 1249 р. | 12.04.2026 |
Описание
Невозможные преступления, блестящий интеллект, логика и безупречная дедукция — погрузитесь в атмосферу классического детектива с произведениями Джона Диксона Карра, одного из самых почетных имен Золотого века детектива наряду с Агатой Кристи, Гилбертом Китом Честертоном, Глэдис Митчелл и другими! Убийство в запертой комнате, где нет места бешеным погоням и перестрелкам, а круг подозреваемых максимально ограничен, — излюбленный прием автора. Карр вовлекает читателя в сети ловко расставленных ловушек, обманных ходов и тонких намеков и предлагает принять участие в решении хитроумной головоломки, распутывая ниточки «невозможных» преступлений.
В данной книге публикуются романы Дж. Д. Карра «Золотой человек», «Она умерла как леди» и «Он никогда не убил бы Пэйшенс»; произведения написаны под псевдонимом Картер Диксон и входят в серию о взбалмошном и обаятельном сэре Генри Мерривейле, в портрете которого современники легко угадывали черты Уинстона Черчилля. Лучшая классическая зарубежная проза в великолепном издании на белой бумаге, оформленном золотым тиснением, которое станет настоящим подарком для любой коллекции или домашней библиотеки!
Издательство «Азбука» выпускает мировую и российскую классику, современную литературу, детективы, триллеры, фэнтези и фантастику, приключения, историческую прозу, прикладную литературу (нон-фикшен).
Ассортимент наших книг разнообразен и включает произведения выдающихся отечественных и зарубежных авторов, таких как Федор Достоевский, Лев Толстой, Эмиль Золя, Чарльз Диккенс, а также менее известных авторов и редкие книги.
Нас отличает внимание к качеству издания, особенно к переводу, бумаге, оформлению обложек, иллюстрациям известных художников, поэтому наши книжные серии, особенно такие известные, как «Большие книги», «Звезды новой фантастики», «Большой роман», «Азбука-классика», BigBook, «живут» десятилетиями и становятся объектами коллекционирования для эстетов.
Издания в твердом переплете — прекрасный выбор для домашней библиотеки, а книги в мягком переплете очень удобно брать с собой. Наши книги станут отличным подарком как для мужчин, так и для женщин, в том числе благодаря дополнительным, украшающим издания элементам, таким как ленточка ляссе, закрашенный обрез, покрытие из фольги и УФ-лака, суперобложка и приятная пленка «лён». Настоящие произведения искусства!
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-389-25762-7 |
| Автор(ы) | Джон Диксон Карр |
| Издатель | Азбука |
| Кол-во страниц | 640 |
| Серия | Классика детектива. Большие книги |
| Раздел | Зарубежные детективы |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Год издания | 2025 |
| Количество страниц | 640 |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Бумага | офсет |
| Вес | 0.72кг |
| Формат | 145x215мм |
| Возрастные ограничения | 16 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Детективы - издательство "Азбука"
Категория 1039 р. - 1558 р.
Книги: Детективы
Категория 1039 р. - 1558 р.