Бумагодержатель Aquatek Бетта AQ4608BGM черный, хром шлифованный
от 3191 р. до 4530 р.
- Производитель: Aquatek
- Модель: Бетта AQ4608BGM черный, хром шлифованный
- Код производителя: AQ4608BGM
EAN: 4630277442874
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15350412
Где купить (3)
Цена от 3191 р. до 4530 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4313 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 4530 р. | 25.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Бетта |
| Изделие | бумагодержатель |
| Цвет | Оружейная сталь |
| Ширина, мм | 158 |
| Глубина, мм | 70 |
| Высота, мм | 121 |
| Материал | Латунь, Нержавеющая сталь |
| Монтаж | подвесной |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | Округлая |
| Поверхность | Матовая |
| Бренд | Aquatek |
| Тип | Держатель |
| Назначение | Для туалета |
| Установка | На стену |
| Артикул | AQ4608BGM |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Оружейная сталь |
| Вес в упаковке, кг | 0.59 |
| Объём упаковки, м3 | 0.002 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 12.8x7.2x19.4 |
| Страна бренда | Россия - Германия |
| Производитель | Aquatek |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 121 мм |
| Длина | 158 мм |
| Вес | 0.321 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма розетки | Круглая |
| Крышка | Без крышки |
| Полка для телефона | Без полки для телефона |
| Держатель освежителя воздуха | Без держателя освежителя воздуха |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Держатели туалетной бумаги Aquatek
Категория 2552 р. - 3829 р.
Aquatek Бетта AQ4608CR хром
от 2570 р.
Aquatek Европа 25 см AQ4919MB черный матовый
от 2591 р.
Aquatek Оберон AQ4209BG золото шлифованное
от 2608 р.
Aquatek Бетта AQ4609CR хром
от 2757 р.
Aquatek Бетта AQ4608MB черный матовый
от 2757 р.
Aquatek Либра AQ4929CR хром
от 2867 р.
Aquatek Либра AQ4308MB черный матовый
от 2933 р.
Aquatek Либра AQ4309MB черный матовый
от 2942 р.
Aquatek Европа AQ4939BG золото шлифованное
от 2977 р.
Aquatek Либра AQ4309CR хром
от 3026 р.
Держатели туалетной бумаги
Категория 2552 р. - 3829 р.
GROHE 40385DA1
от 3367 р.
GROHE 40689DL1
от 3390 р.
Brabantia 427220
от 3060 р.
Brabantia 483400
от 3290 р.
Brabantia 483363
от 3290 р.
Ideal Standard N1382AA
от 3030 р.
Ideal Standard Iom A9127AA
от 3251 р.
FBS Esperado (ESP 056)
от 2626 р.
FBS Esperado (ESP 021)
от 2626 р.
FBS Luxia (LUX 055)
от 2840 р.
FBS Vizovice (VIZ 055)
от 3220 р.
FBS Nostalgy (NOS 055)
от 3220 р.
Artwelle Harmonie (HAR 051)
от 3731 р.
Hansgrohe 27928670/HG
от 3062 р.
Hansgrohe 27928700/HG
от 3062 р.
Hansgrohe AddStoris 41748000 двойной Хром
от 3534 р.
WasserKRAFT Lippe K-6596D, 1 шт., хром
от 2562 р.