Мыльница Shevanik SG5604G золотой сатин
2344 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: SG5604G золотой сатин
- Код производителя: SG5604G
EAN: 6976622781068
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15350422
Где купить (2)
Цена от 2344 р. до 2344 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 1868 р. | 25.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Испания |
| Гарантия | 1 год |
| Изделие | мыльница |
| Цвет | Золото |
| Ширина, мм | 185 |
| Глубина, мм | 106 |
| Высота, мм | 35 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | SG5604G |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 106 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Форма розетки | Прямоугольная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Shevanik
Категория 1875 р. - 2812 р.
Shevanik SG5627H черный
от 1920 р.
Shevanik 62 см SG5617G золотой сатин
от 1973 р.
Shevanik SG5627T оружейная сталь
от 1984 р.
Shevanik 30 см SG5631G золотой сатин
от 2008 р.
Shevanik SG5627 хром
от 2075 р.
Shevanik 37 см SG5641G золотой сатин
от 2223 р.
Shevanik 44 см SG5651G золотой сатин
от 2417 р.
Shevanik 62 см SG5627G золотой сатин
от 2638 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1875 р. - 2812 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.