Полотенцедержатель в форме кольца WONZON & WOGHAND SIMPLE WW-6513 хром
от 1201 р. до 1421 р.
- Производитель: Wonzon & Woghand
- Модель: SIMPLE WW-6513 хром
- Код производителя: WW-6513
EAN: 4680641664043
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15350504
Где купить (2)
Цена от 1201 р. до 1421 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 1201 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | SIMPLE |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 213 |
| Глубина, мм | 72 |
| Высота, мм | 124 |
| Материал | Цинковый сплав, нержавеющая сталь |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | овальная |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Артикул | WW-6513 |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Кольца для полотенец |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Категория 960 р. - 1441 р.
Wonzon & Woghand SIMPLE WW-6516 хром
от 1201 р.
Wonzon & Woghand STILL WW-6613 хром
от 1201 р.
Wonzon & Woghand STILL WW-6616 хром
от 1201 р.
Wonzon & Woghand STILL WW-6621 хром
от 1260 р.
Wonzon & Woghand STILL WW-6622 хром
от 1260 р.
Wonzon & Woghand STILL WW-6624 хром
от 1373 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 960 р. - 1441 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.