Мыльница Migliore Versailles 32688 золото
66000 р.
- Производитель: Migliore
- Модель: Versailles 32688 золото
- Код производителя: 32688
EAN: 4657800393014
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15350535
Где купить (1)
Цена от 66000 р. до 66000 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 38500 р. | 25.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Versailles |
| Изделие | мыльница |
| Цвет | Золото |
| Ширина, мм | 205 |
| Глубина, мм | 169 |
| Высота, мм | 200 |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | классический |
| Форма | Округлая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Migliore |
| Артикул | 32688 |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 169 мм |
| Вес | 1.73 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма розетки | Круглая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 52800 р. - 79200 р.
Migliore Luxor 26167 Золото
от 52920 р.
Migliore Complementi ML.COM-50.703 DO (золото)
от 53053 р.
Migliore Luxor 26218 Золото
от 54600 р.
Migliore Luxor 26215 Золото
от 54600 р.
Migliore Versailles 32633 золото
от 55000 р.
Migliore Versailles 32642 золото
от 55000 р.
Migliore Complementi ML.COM-50.703 CR (хром)
от 55650 р.
Migliore Complementi 22008 Бронза
от 56700 р.
Migliore Complementi ML.COM-50.336 CR (хром)
от 60900 р.
Migliore Mirella ML.MRL-2104 DO (золото)
от 61990 р.
Migliore Provance ML.PRO-60.519 DO (золото)
от 62700 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 52800 р. - 79200 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.