Ершик для унитаза Allen Brau Priority 6.31A09-BN никель
13360 р.
- Производитель: Allen Brau
- Модель: Priority 6.31A09-BN никель
- Код производителя: 6.31A09-BN
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15350587
Где купить (2)
Цена от 13360 р. до 13360 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 11194 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 13360 р. | 01.02.2026 |
Описание
Ершик для унитаза Allen Brau Priority 6.31A09-BN.
- Цвет: никель брашированный.
- Материал: латунь, нержавеющая сталь.
- Размер (ШхВхД): 92х405х115 мм.
- Монтаж: настенный.
- Ершик для унитаза.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Priority |
| Изделие | ёршик для унитаза |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 89 |
| Глубина, мм | 89 |
| Высота, мм | 405 |
| Материал | латунь, нержавеющая сталь |
| Монтаж | подвесной |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | круглая |
| Поверхность | матовая, брашированная |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Allen Brau |
| Другое название | Аллен Брау Приорити |
| Артикул | 6.31A09-BN |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 115 мм |
| Вес | 1.22 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Бренд | Allen Brau |
| Серия | Priority |
| Тип | ершик |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Конструкция | закрытая |
| Ширина, см | 9.15 |
| Глубина, см | 115.25 |
| Высота, см | 40.5 |
| Оснащение | настенный держатель |
| Область применения | бытовая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Allen Brau
Категория 10688 р. - 16032 р.
Allen Brau 6.21009-00
от 10740 р.
Allen Brau 6.31015-00
от 10770 р.
Allen Brau Priority 6.31C09-BN никель
от 11035 р.
Allen Brau Priority 6.31C09-MG серый
от 11035 р.
Allen Brau Priority 6.31A09-MG серый
от 11194 р.
Allen Brau Priority 6.31A09-GB золото
от 11194 р.
Allen Brau 6.31014-BN
от 11720 р.
Allen Brau 6.21009-31
от 11768 р.
Allen Brau Priority 60 см 6.31C12-BN никель
от 12778 р.
Allen Brau Priority 42 см 6.31C13-BN никель
от 12778 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 10688 р. - 16032 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.