Ершик для унитаза Allen Brau Priority 6.31A09-00 хром
10290 р.
- Производитель: Allen Brau
- Модель: Priority 6.31A09-00 хром
- Код производителя: 6.31A09-00
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15350617
Где купить (1)
Цена от 10290 р. до 10290 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 8624 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 10290 р. | 01.02.2026 |
Описание
Ершик для унитаза Allen Brau Priority 6.31A09-00.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь, нержавеющая сталь.
- Размер (ШхВхД): 92х405х115 мм.
- Монтаж: настенный.
- Ершик для унитаза.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Priority |
| Изделие | ёршик для унитаза |
| Цвет | хром |
| Ширина, мм | 89 |
| Глубина, мм | 89 |
| Высота, мм | 405 |
| Материал | латунь, нержавеющая сталь |
| Монтаж | подвесной |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | круглая |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Allen Brau |
| Другое название | Аллен Брау Приорити |
| Артикул | 6.31A09-00 |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 115 мм |
| Вес | 1.22 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Бренд | Allen Brau |
| Серия | Priority |
| Тип | ершик |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Конструкция | закрытая |
| Ширина, см | 9.15 |
| Глубина, см | 115.25 |
| Высота, см | 40.5 |
| Оснащение | настенный держатель |
| Область применения | бытовая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Allen Brau
Категория 8232 р. - 12348 р.
Allen Brau Priority 6.31C09-00 хром
от 8624 р.
Allen Brau Priority 6.31A09-31 черный
от 8850 р.
Allen Brau 6.31009-BN
от 9010 р.
Allen Brau 6.31014-00
от 9020 р.
Allen Brau Priority 40 см 6.31C11-BN никель
от 9654 р.
Allen Brau Priority 40 см 6.31C11-MG серый
от 9654 р.
Allen Brau Priority 60 см 6.31C12-31 черный
от 9825 р.
Allen Brau 6.31014-31
от 9870 р.
Allen Brau Priority 42 см 6.31C13-00 хром
от 9979 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 8232 р. - 12348 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.