Бумагодержатель Kludi Vela R 5897153 с полкой, белый матовый
от 9435 р. до 15350 р.
- Производитель: Kludi
- Модель: Vela R 5897153 с полкой, белый матовый
- Код производителя: 5897153
EAN: 4017080110709
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15350760
Где купить (2)
Цена от 9435 р. до 15350 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 12660 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 15350 р. | 01.02.2026 |
Описание
Держатель туалетной бумаги Kludi Vela R 5897153 с полкой.
- Цвет: белый матовый.
- Материал: латунь.
- Размеры (ШхВхД): 139х111х100 мм.
- Монтаж: настенный.
- Держатель туалетной бумаги.
- Набор креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Vela |
| Изделие | бумагодержатель |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 139 |
| Глубина, мм | 100 |
| Высота, мм | 111 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | подвесной |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | округлая, прямоугольная |
| Поверхность | матовая |
| Бренд | Kludi |
| Серия | Vela R |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Конструкция | открытая |
| Полка для телефона | есть |
| Ширина, см | 13.9 |
| Глубина, см | 10 |
| Высота, см | 11.1 |
| Оснащение | полка |
| Область применения | бытовая |
| Страна бренда | Германия |
| Аксессуар | бумагодержатель |
| Скидка по промокоду | |
| Производитель | Kludi |
| Артикул | 5897153 |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 111 мм |
| Длина | 100 мм |
| Объем | 0 л л |
| Вес | 0.477 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Kludi
Категория 7548 р. - 11322 р.
Kludi Vela C 45 см 3198039 черный матовый
от 7561 р.
Kludi 4897405
от 7600 р.
Kludi Vela R 58978N0 золото
от 7616 р.
Kludi Vela S 60 см 2597905 хром
от 7780 р.
Kludi Vela C 3197305 хром
от 7793 р.
Kludi Vela S 2597405 хром
от 7803 р.
Kludi Vela R 5897453 белый матовый
от 7843 р.
Kludi Vela R 5897105 с полкой, хром
от 7874 р.
Kludi Vela R 5898105 хром
от 7902 р.
Kludi Vela S 80 см 2596105 хром
от 8121 р.
Kludi Vela C 43 см 3197705 хром
от 8133 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 7548 р. - 11322 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.