Подстаканник Rose RG1722 подвесной, хром
3109 р.
- Производитель: Rose
- Модель: RG1722 подвесной, хром
- Код производителя: RG1722
EAN: 6971480716122
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15350771
Где купить (2)
Цена от 3109 р. до 3109 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 2479 р. | 13.02.2026 |
| ВсеИнструменты | 3141 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Испания |
| Изделие | подстаканник |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 220 |
| Глубина, мм | 220 |
| Высота, мм | 95 |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 2 |
| Стиль | современный |
| Форма | круглая |
| Поверхность | глянцевая |
| Габариты без упаковки | 220х95 |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 95.000 |
| Способ установки | настенный |
| Двойной | нет |
| Со стаканом | есть |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Rose |
| Артикул | RG1722 |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 105 мм |
| Вес | 1.18 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Стаканы |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Категория 2487 р. - 3730 р.
Rose RG1906E подвесной, золото
от 2520 р.
Rose RG1422Q бронза
от 2527 р.
Rose RG1122Q бронза
от 2528 р.
Rose RG1722T подвесной, сталь
от 2536 р.
Rose RG1100 хром
от 2538 р.
Rose RG1903T подвесная, сталь
от 2556 р.
Rose RG1603 хром
от 2556 р.
Rose RG1603H черный
от 2556 р.
Rose RG1612H черный
от 2564 р.
Rose RG1612 хром
от 2564 р.
Rose RG1904H подвесная, черная
от 2572 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2487 р. - 3730 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.