Подстаканник Rose RG1712 подвесной, хром
2330 р.
- Производитель: Rose
- Модель: RG1712 подвесной, хром
- Код производителя: RG1712
EAN: 6971480716061
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15350793
Где купить (2)
Цена от 2330 р. до 2330 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 1858 р. | 13.02.2026 |
| ВсеИнструменты | 2354 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Испания |
| Изделие | подстаканник |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 125 |
| Глубина, мм | 125 |
| Высота, мм | 105 |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | круглая |
| Поверхность | глянцевая |
| Габариты без упаковки | 125х105 |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 105.000 |
| Способ установки | настенный |
| Двойной | нет |
| Со стаканом | есть |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Rose |
| Артикул | RG1712 |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 105 мм |
| Вес | 0.71 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Стаканы |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Категория 1864 р. - 2796 р.
Rose RG1403Q бронза
от 1868 р.
Rose RG1005Q бронза
от 1876 р.
Rose RG3000H золото, черный
от 1890 р.
Rose RG1012Q бронза
от 1916 р.
Rose RG1921T подвесной, сталь
от 1940 р.
Rose RG1204 хром
от 1940 р.
Rose RG1006Q бронза
от 1947 р.
Rose RG1405Q бронза
от 1951 р.
Rose RG1606 хром
от 1955 р.
Rose RG1606H черный
от 1955 р.
Rose RG1412Q бронза
от 1969 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1864 р. - 2796 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.