Подстаканник Rose RG1712T подвесной, сталь
2520 р.
- Производитель: Rose
- Модель: RG1712T подвесной, сталь
- Код производителя: RG1712T
EAN: 6971480716306
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15350794
Где купить (2)
Цена от 2520 р. до 2520 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 2009 р. | 13.02.2026 |
| ВсеИнструменты | 2546 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Испания |
| Изделие | подстаканник |
| Цвет | Оружейная сталь |
| Ширина, мм | 125 |
| Глубина, мм | 125 |
| Высота, мм | 105 |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | круглая |
| Поверхность | матовая |
| Габариты без упаковки | 125х105 |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 105.000 |
| Способ установки | настенный |
| Двойной | нет |
| Со стаканом | есть |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Rose |
| Артикул | RG1712T |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 105 мм |
| Вес | 0.71 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Стаканы |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Категория 2016 р. - 3024 р.
Rose RG1406Q бронза
от 2018 р.
Rose RG1222 хром
от 2020 р.
Rose RG1704 хром
от 2072 р.
Rose RG1806 хром
от 2086 р.
Rose RG1503H черный
от 2130 р.
Rose RG1512H черный
от 2142 р.
Rose RG3027H золото, черный
от 2184 р.
Rose RG1903H подвесная, черная
от 2193 р.
Rose RG1122 хром
от 2213 р.
Rose RG1912H подвесной, черный
от 2225 р.
Rose RG1806C белый
от 2246 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2016 р. - 3024 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.