Мыльница Kludi Vela S 25985N0 золото
от 4377 р. до 6408 р.
- Производитель: Kludi
- Модель: Vela S 25985N0 золото
- Код производителя: 25985N0
EAN: 4017080111386
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15351285
Где купить (2)
Цена от 4377 р. до 6408 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 7120 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 7120 р. | 01.02.2026 |
Описание
Мыльница Kludi Vela S 25985N0 брашированное золото роскошное решение для создания комфортной атмосферы в любой ванной комнате. Коллекция Vela S выполнена в эксклюзивном дизайнерском решении в лучших традициях современного стиля.
Kludi предлагает безупречное, сочетание материалов (латунь, стекло) высокого качества, с абсолютным отсутствием вредных для здоровья веществ. Золото, основной цвет исполнения Kludi Vela S, гармонирующий с большинством интерьерных решений. Ключевые габариты изделия: ширина 11 см, глубина 12.2 см, высота 4.5 см. Круглая форма 25985N0 прослеживается во всех линиях и придает аксессуару неповторимый стиль. Мыльница размещается в удобном положении на стене благодаря подвесному способу установки.
Германия родина бренда Kludi, вся продукция производится со строгим соблюдением всех стандартов, благодаря чему можно быть абсолютно уверенным в надежности и высоком качестве. Мыльница Kludi Vela S 25985N0 брашированное золото создаст уют и комфорт в любом дизайнерском решении, и ванная комната обретет неповторимый элемент интерьера.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Vela |
| Изделие | мыльница |
| Цвет | Золото |
| Ширина, мм | 110 |
| Глубина, мм | 122 |
| Высота, мм | 45 |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Монтаж | подвесной |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | круглая |
| Поверхность | матовая, брашированная |
| Аксессуар | мыльница |
| Скидка по промокоду | |
| Бренд | Kludi |
| Серия | Vela S |
| Тип | мыльница |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Название цвета | брашированное золото |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Конструкция | чаша |
| Ширина, см | 11 |
| Глубина, см | 12.2 |
| Высота, см | 4.5 |
| Форма розетки | квадратная |
| Размер розетки, см | 4.4 |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Kludi |
| Артикул | 25985N0 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 122 мм |
| Объем | 0 л л |
| Вес | 0.37 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Мыльницы |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Сантехника и аксессуары для ванной Kludi
Категория 3501 р. - 5252 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 3501 р. - 5252 р.