Полка стеклянная Kludi Vela S 2597305 хром
5976 р.
- Производитель: Kludi
- Модель: Vela S 2597305 хром
- Код производителя: 2597305
EAN: 4017080109406
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15351305
Где купить (1)
Цена от 5976 р. до 5976 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 6640 р. | 25.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Vela |
| Изделие | полка |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 117 |
| Высота, мм | 44 |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | прямоугольная |
| Поверхность | глянцевая |
| Аксессуар | полка |
| Скидка по промокоду | |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Kludi |
| Артикул | 2597305 |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 117 мм |
| Объем | 0 л л |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Стеклянные полки |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Kludi
Категория 4780 р. - 7171 р.
Kludi Vela S 2598239 черный матовый
от 4790 р.
Kludi Vela S 2597505 хром
от 4797 р.
Kludi Vela C 3198505 хром
от 4833 р.
Kludi Vela R 5898505 хром
от 4950 р.
Kludi Vela R 45 см 5897705S хром
от 4980 р.
Kludi Vela S 2598539 черная матовая
от 4986 р.
Kludi Vela S 2597805 хром
от 4990 р.
Kludi Vela R 5897505 хром
от 5076 р.
Kludi Vela S 2598553 белая матовая
от 5166 р.
Kludi Vela C 3197505 хром
от 5166 р.
Kludi Vela S 2598253 белый матовый
от 5300 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 4780 р. - 7171 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.