Крючок Kludi Vela S 2598439 черный матовый
3020 р.
- Производитель: Kludi
- Модель: Vela S 2598439 черный матовый
- Код производителя: 2598439
EAN: 4017080111515
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15351332
Где купить (1)
Цена от 3020 р. до 3020 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 2490 р. | 25.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Vela |
| Изделие | крючок |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 44 |
| Глубина, мм | 44 |
| Высота, мм | 44 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | квадратная |
| Поверхность | матовая |
| Аксессуар | крючок |
| Скидка по промокоду | |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Kludi |
| Артикул | 2598439 |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 44 мм |
| Вес | 0.108 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Крючки для полотенец |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Kludi
Категория 2416 р. - 3624 р.
Kludi Vela R 5897253 белый матовый
от 2457 р.
Kludi Cockpit 6410110-00 Хром Белая
от 2780 р.
Kludi Vela R 58972N0 золото
от 3195 р.
Kludi 4898605
от 3414 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2416 р. - 3624 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.