Шкаф 4-дверный Hoff Кара
Где купить
Последняя известная цена от 39999 р. до 39999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 39999 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 179.8 см |
| Глубина | 59.8 см |
| Высота | 220.5 см |
| Цвет | коричневый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 4 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Кара |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Цвет каркаса | дуб табачный craft |
| Полезная глубина | 57,5 см |
| Количество зеркальных дверей | 2 шт. |
| Количество полок | 5 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Материал фасада | ЛДСП, зеркало |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ЛХДФ |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 31999 р. - 47998 р.
Hoff Канкун
31999 р.
Hoff Канкун
31999 р.
Hoff София
31999 р.
Hoff София
31999 р.
Hoff София
31999 р.
Hoff Варма
31999 р.
Hoff Фарго
32099 р.
Hoff Vinati
32199 р.
Hoff Порто
32199 р.
Hoff Фарго
32299 р.
Hoff Пандора
32397 р.
Спальная мебель
Категория 31999 р. - 47998 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Jacob delafon Eb1110-nf presqu`ile
от 41101 р.
Jacob delafon Eb1108-nf presqu`ile
от 42870 р.
Scandica Vendela
37999 р.
Scandica Wilma
45599 р.