Шкаф для одежды Hoff Кантри
Где купить
Последняя известная цена от 39399 р. до 39399 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 39399 р. | 27.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 123 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 213 см |
| Цвет | бежевый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 3 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Кантри |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | слоновая кость |
| Полезная глубина | 47 см |
| Количество зеркальных дверей | 1 |
| Количество полок | 6 |
| Количество штанг | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Тип направляющих ящиков | шариковые |
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Дизайн фасада | фрезерованный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ДВПО |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
| Дополнительная характеристика | с зеркалом |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 31519 р. - 47278 р.
Hoff Валенсия
31699 р.
Hoff Wilma
31797 р.
Hoff Блэквуд
31899 р.
Hoff Лофт
31996 р.
Hoff София
31998 р.
Hoff Глосс
31998 р.
Hoff Глосс
31998 р.
Hoff Канкун
31999 р.
Hoff Канкун
31999 р.
Hoff София
31999 р.
Hoff София
31999 р.
Спальная мебель
Категория 31519 р. - 47278 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Jacob delafon Eb1110-nf presqu`ile
от 41101 р.
Jacob delafon Eb1108-nf presqu`ile
от 42870 р.
Scandica Vendela
37999 р.
Scandica Wilma
45599 р.