Письменный стол с ящиками POLINI kids Simple
Где купить
Последняя известная цена от 8799 р. до 8799 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 8799 р. | 21.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие механизма раскладывания | Нет |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 77 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| На колесиках | Нет |
| Материал основания | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тумба | Есть |
| Наличие ящиков | Есть |
| Надставка с полками | Нет |
| Тип | для школьника |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Дополнительные опции | Полки |
| Зеркальная сборка | Да |
| Стул в комплекте | Нет |
| Коллекция | Simple |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Polini Kids
Polini Kids 0001757
1899 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
Polini Kids Simple
9999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.
Polini Kids Simple
21499 р.
Polini Kids Simple
39799 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
Детская мебель
Категория 7039 р. - 10558 р.
Happy Baby Mommy lux
7999 р.
National Tree Company Капризун
7199 р.
National Tree Company Капризун
7299 р.
National Tree Company FPP-S087
8999 р.
Hoff Оскар мини
7107 р.
Hoff Морти
7399 р.
Hoff Соната
7399 р.
Hoff Алиса
7399 р.
Hoff Корсика
7499 р.
Hoff Корсика
7499 р.
Hoff Корсика
7499 р.
Hoff Линда
7499 р.
Hoff Belden
7599 р.
Hoff Belden
7599 р.
Hoff Каролина
7599 р.
Hoff Каролина
7599 р.
Hoff EBABMC01983399
7699 р.
Hoff Kristoff
7699 р.
Hoff Super Boy
7699 р.