Рамка для пеленания POLINI kids 0001757
Где купить
Последняя известная цена от 1799 р. до 1799 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1799 р. | 13.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 76.3 см |
| Высота | 9.6 см |
| Цвет | коричневый |
| Трансформер | Да |
| Материал | ЛДСП |
| С пеленальным столиком | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Полки | Нет |
| Зеркальная сборка | Да |
| Коллекция | 0001757 |
| Глубина максимальная | 78,8 см |
| Дополнительная характеристика | для комода универсальная |
| Требуется сборка | да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Polini Kids
Polini Kids 0001757
1899 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
Polini Kids Simple
9999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.
Polini Kids Simple
21499 р.
Polini Kids Simple
39799 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
Детская мебель
Категория 1439 р. - 2158 р.
National Tree Company Капризун
2099 р.
Hoff Киви
1499 р.
Hoff Киви
1599 р.
Hoff Олли
1599 р.
Hoff Олли
1599 р.
Hoff Скаген
1699 р.
Hoff Акварель
1799 р.
Hoff Сильвер
1799 р.
Hoff Сильвер
1799 р.
Hoff Вирджиния
1799 р.
Hoff Акварель/Фанк
1799 р.
Hoff Сильвер
1799 р.
Hoff Шервуд
1799 р.
Hoff Киви
1899 р.