Кроватка детская POLINI kids Simple
- Производитель: Polini Kids
- Модель: Simple
- Тип товара: Кроватки для новорожденных
- ID:15366845
Где купить
Последняя известная цена от 12699 р. до 12699 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 12699 р. | 25.06.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 60х120 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Нет |
| Ширина | 124.8 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Высота | 104.7 см |
| Цвет | бежевый |
| На колесиках | Да |
| Материал | дерево |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Нет |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Стандартная |
| С пеленальным столиком | Нет |
| С комодом | Нет |
| С маятником | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С бортиком | Да |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Коллекция | Simple |
| Тип основания | На ламелях |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Polini Kids
Polini Kids 0001757
1899 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
Polini Kids Simple
9999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.
Polini Kids Simple
21499 р.
Polini Kids Simple
39799 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
Детская мебель
Категория 10159 р. - 15238 р.
ТриЯ Хилтон
10599 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
Silva Фанк
от 13399 р.
Scandica Хортен
13399 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Hoff Стелла
10199 р.
Hoff EBABMB01993399
от 10270 р.