Шкаф распашной Hoff Агма
Где купить
Последняя известная цена от 13999 р. до 13999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 13999 р. | 09.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 212 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Агма |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | белый гладкий |
| Полезная глубина | 58 см |
| Количество зеркальных дверей | нет |
| Количество полок | 5 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Количество ящиков | нет |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 11199 р. - 16798 р.
Hoff Lite
11199 р.
Hoff Lite
11199 р.
Hoff Lite
11199 р.
Hoff Lite
11199 р.
Hoff Lite
11199 р.
Hoff Lite
11199 р.
Hoff Lite
11199 р.
Hoff Lite
11199 р.
Hoff Lite
11199 р.
Hoff Lite
11199 р.
Hoff Lite
11199 р.
Спальная мебель
Категория 11199 р. - 16798 р.
Evoform BY 1219
от 12690 р.
Evoform BY 3627
от 13310 р.
Dreja 59081
от 14864 р.
Dreja 59098
от 14864 р.
Dreja 59067
от 16430 р.
ТриЯ Хилтон
11299 р.
ТриЯ Хилтон
11599 р.
ТриЯ Хилтон
16599 р.
Wasserkraft K-1004
от 14450 р.
Wasserkraft K-1008
от 14450 р.
Jacob delafon Eb1411-nf parallel
от 11330 р.
Jacob delafon Eb1412-nf parallel
от 11470 р.
Jacob delafon Eb1413-nf parallel
от 13010 р.
Jacob delafon Eb1414-nf parallel
от 13310 р.
Jacob delafon Eb1083-nf ove
от 14130 р.
Jacob delafon Eb1416-nf parallel
от 14900 р.
Jacob delafon Eb1418-nf parallel
от 15530 р.
Scandica Wilma
14599 р.