Коронка алмазная Hammer Dhs 35.0*65/5
- Производитель: Hammer
- Модель: Dhs 35.0*65/5
- Код производителя: 226-010
EAN: 4209580001322
- Тип товара: Коронки алмазные
- ID:1536858
Где купить
Последняя известная цена от 910 р. до 1590 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1590 р. | 03.05.2022 |
| 123.ru | 910 р. | 28.01.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Наружный диаметр | 35 |
| Длина (мм) | 65 |
| Тип коронки | алмазная |
| Назначение | керамогранит |
| Тип патрона (алмазн.коронки) | шестигранник (HEX) |
| По граниту | есть |
| Держатель в комплекте | да |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 65 мм |
| pairs_hwg | 58985 |
| Вес брутто | 0.09 кг |
| Высота коробки | 5 см |
| Длина коробки | 18 см |
| Название на английском | Diamond hole saw Hammer Flex 226-010 DHS 35,0*65/5 A3, diamond 60Р, granite |
| Ширина коробки | 9 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Коронки для сверления и бурения Hammer
Категория 728 р. - 1092 р.
Коронки для сверления и бурения
Категория 728 р. - 1092 р.
Bosch 2608584787
от 893 р.
Коронка биметаллическая Makita 76мм D-17114
от 1001 р.
ELITECH 1820.063900
от 729 р.
ELITECH 1820.082100
от 729 р.
ELITECH 1820.121000
от 848 р.
ELITECH 1820.120800
от 848 р.
ELITECH 1820.064100
от 890 р.
ELITECH 1820.081800
от 925 р.
Вихрь 73/10/9/6
от 735 р.
Вихрь 73/10/9/8
от 1079 р.
Спец 640105
от 999 р.
Fit 33446
от 743 р.
Fit 33447
от 785 р.
Fit 16221
от 819 р.
Fit 36825
844 р.