Смеситель для ванны и душа Sancos Studio SC9018MB черный
22040 р.
- Производитель: Sancos
- Модель: Studio SC9018MB черный
- Код производителя: SC9018MB
EAN: 4631175805457
- Тип товара: Смесители
- ID:15368922
Где купить (2)
Цена от 22040 р. до 22040 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 20990 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 22040 р. | 13.02.2026 |
| Santprice | 22040 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для ванны Sancos Studio SC9018MB.
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Покрытие: методом электроплейтинга.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж Sedal (точная регулировка температуры и напора воды).
- Излив: фиксированный.
- Аэратор силиконовый Neoperl (мягкий поток воды без разбрызгивания).
- Дивертор переключения между источниками встроен в излив.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Отверстия для монтажа: 2.
- Монтаж: на стену.
- Смеситель для ванны.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Назначение | Для ванны |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | на стену |
| Длина излива в мм. | 192.5 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | Да |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Италия |
| Бренд | Sancos |
| Управление | Рычажное |
| Поверхность | Матовая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Материал | Латунь |
| Длина излива, см | 19.25 |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Россия |
| Скидка по промокоду | |
| Аэратор | да |
| Назначение | для ванны и душа |
| Цвет | черный |
| Монтаж | на стену |
| Длина излива в мм. | 192.5 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | есть |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Коллекция | Studio |
| Тип | Смеситель |
| Установка | На стену |
| Ширина, мм | 150 |
| Высота, мм | 60 |
| Глубина, мм | 192.5 |
| Артикул | SC9018MB |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Черный матовый |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Механизм | Термостатический картридж |
| Тип излива | Традиционный |
| Форма излива | Традиционная |
| Длина излива, мм | 150 |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Излив | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 2 |
| Объём упаковки, м3 | 0.003 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 20.25x21x6.5 |
| Производитель | Sancos |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 208 мм |
| Длина излива | 193 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Покрытие | Эмаль |
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Sancos
Категория 17632 р. - 26448 р.
Sancos SC4001GG
от 17900 р.
Sancos SC9002CH
от 17990 р.
Sancos Linn SC9019CH хром
от 18490 р.
Sancos SC4009BG
от 18500 р.
Sancos SC4003MW
от 18990 р.
Sancos SC4003BN
от 18990 р.
Sancos SC9002MB
от 18990 р.
Sancos SC9004CH
от 18990 р.
Sancos SC9011BG
от 18990 р.
Sancos SC9012CH
от 18990 р.
Sancos Nexus
19940 р.
Смесители
Категория 17632 р. - 26448 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.