Смеситель для ванны и душа Sancos Etna SC9006CH хром
28340 р.
- Производитель: Sancos
- Модель: Etna SC9006CH хром
- Код производителя: SC9006CH
EAN: 4631175804962
- Тип товара: Смесители
- ID:15368932
Где купить (2)
Цена от 28340 р. до 28340 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 26990 р. | 26.05.2026 |
| dushevoi | 28340 р. | 13.02.2026 |
| Santprice | 28340 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для ванны Sancos Etna SC9006CH с термостатом.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Покрытие: методом электроплейтинга.
- Управление: термостат.
- Механизм: термостатический картридж Sedal (позволит мгновенно настроить желаемую температуру воды).
- Ограничение температуры при 40 градусов.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор силиконовый Neoperl (мягкий поток воды без разбрызгивания).
- Система защиты от ожогов при отключении холодной воды.
- Встроенный дивертер для переключения между источниками воды.
- Встроенный клапан защиты от обратного потока.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
- Смеситель для ванны.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Назначение | Для ванны |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | на стену |
| Длина излива в мм. | 168.5 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | Да |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Италия |
| Бренд | Sancos |
| Управление | Рычажное |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Материал | Латунь |
| Длина излива, см | 16.85 |
| Механизм | Термостатический картридж |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Россия |
| Скидка по промокоду | |
| Аэратор | да |
| Назначение | для ванны и душа |
| Цвет | хром |
| Монтаж | на стену |
| Длина излива в мм. | 168.5 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | есть |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Коллекция | Etna |
| Тип | Смеситель |
| Установка | На стену |
| Ширина, мм | 307 |
| Высота, мм | 36 |
| Глубина, мм | 168 |
| Артикул | SC9006CH |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Хром |
| Высота излива, мм | 15 |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Тип излива | Традиционный |
| Форма излива | Традиционная |
| Длина излива, мм | 76 |
| Функции | Аэратор с антиизвестковым покрытием / Защита от обратного потока / Ограничение температуры |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Излив | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 1.1 |
| Объём упаковки, м3 | 0.003 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 17.85x30.7x6 |
| Производитель | Sancos |
| Ширина | 307 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 184 мм |
| Длина излива | 169 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Термостаты |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | С термостатом |
| Механизм управления | Термостатический картридж |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Защита от обратного потока | С защитой от обратного потока |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Sancos
Категория 22672 р. - 34008 р.
Sancos Spin
22830 р.
Sancos Imola
от 22880 р.
Sancos SC9017CH
от 22990 р.
Sancos Studio SC9016BG брашированное золото
от 22990 р.
Sancos Nexus SC9014GG вороненая сталь
от 22990 р.
Sancos SC9012BG
от 23490 р.
Sancos SC4010GG
от 23900 р.
Sancos SC9017MB
от 23990 р.
Sancos SC9021CH
от 23990 р.
Sancos Nexus SC9013GG вороненая сталь
от 23990 р.
Смесители
Категория 22672 р. - 34008 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.