Смеситель для раковины Sancos Studio SC9017GG вороненая сталь
26240 р.
- Производитель: Sancos
- Модель: Studio SC9017GG вороненая сталь
- Код производителя: SC9017GG
EAN: 4631175805433
- Тип товара: Смесители
- ID:15368939
Где купить (2)
Цена от 26240 р. до 26240 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 24990 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 26240 р. | 13.02.2026 |
| Santprice | 26240 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для раковины Sancos Studio SC9017GG.
- Цвет: вороненая сталь.
- Материал: латунь.
- Покрытие: методом электроплейтинга.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж Sedal (точная регулировка температуры и напора воды).
- Излив: фиксированный.
- Силиконовый аэратор Neoperl (мягкий поток воды без разбрызгивания).
- Стандарт подводки: G1/2.
- Отверстия для монтажа: 1.
- Монтаж: встраиваемый.
- Смеситель для раковины (внешняя и внутренняя часть).
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Цвет | Вороненая сталь |
| Монтаж | на раковину |
| Длина излива в мм. | 190 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Италия |
| Бренд | Sancos |
| Управление | Рычажное |
| Название цвета | Вороненая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Длина излива, см | 19 |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Россия |
| Скидка по промокоду | |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | серый |
| Монтаж | на раковину |
| Длина излива в мм. | 190 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Коллекция | Studio |
| Тип | Смеситель |
| Установка | На стену |
| Ширина, мм | 178 |
| Высота, мм | 85 |
| Глубина, мм | 265 |
| Артикул | SC9017GG |
| Дизайн | Модерн |
| Высота излива, мм | 15 |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Механизм | Керамический картридж |
| Тип излива | Традиционный |
| Форма излива | Традиционная |
| Длина излива, мм | 190 |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Излив | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 1.7 |
| Объём упаковки, м3 | 0.002 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 20x17.8x6.5 |
| Производитель | Sancos |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 205 мм |
| Длина излива | 190 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Скрытая часть в комплекте | Скрытая часть в комплекте |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Sancos
Категория 20992 р. - 31488 р.
Sancos SC9004BG
от 21490 р.
Sancos SC4010CH
от 21900 р.
Sancos SC9013CH
от 21990 р.
Sancos SC9016GG
от 21990 р.
Sancos SC9020MB
от 21990 р.
Sancos Linn SC9019BG брашированное золото
от 21990 р.
Sancos Linn SC9019GG вороненая сталь
22040 р.
Sancos SC9013MB
от 22490 р.
Sancos SC4010MB
от 22500 р.
Sancos Etna
22570 р.
Sancos Spin
22830 р.
Смесители
Категория 20992 р. - 31488 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.