Кровать c подъёмным механизмом Hoff Olivia
Где купить (1)
Цена от 33999 р. до 33999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 90х200 см |
| Подъемный механизм | да |
| Наличие ящика для белья | Да |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 208 см |
| Высота | 73 см |
| Цвет | голубой |
| Материал | ЛДСП |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Есть |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Стандартная |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Наличие боковой спинки | Да |
| Коллекция | Olivia |
| Тип основания | на ламелях |
| Стиль интерьера | Современный |
| В комплекте | основание входит в комплект |
| Полезная высота бельевого ящика | 20 см |
| Размер бельевого ящика (ШхВхГ) | 100х20х90 см - 2шт. |
| Рекомендуемая высота матраса | 8 см |
| Высота спального места | 34 см |
| Максимальный вес на 1 спальное место | 120 кг |
| Углубление под матрас | 5 см |
| Материал каркаса | ДСП, металл |
| Тип обивки | велюр |
| Стойкость к истиранию | 60000 циклов |
| Материал спинки (тыльная часть) | спанбонд |
| Усилие газлифтов | 120Н |
| Другие размеры на заказ | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 27199 р. - 40798 р.
Hoff Орлеан НМ
27199 р.
Hoff Банни
27199 р.
Hoff Банни
27199 р.
Hoff Алиса
27299 р.
Hoff Оскар Лайн мини
27335 р.
Hoff Акварель
27399 р.
Hoff Jenny
27599 р.
Hoff Вена
27599 р.
Hoff Вена
27599 р.
Hoff Вена
27599 р.
Hoff НМ 041.34
27599 р.
Детская мебель
Категория 27199 р. - 40798 р.
Мебельград Флай
35999 р.
Polini Kids Simple
39799 р.
National Tree Company Р911
27999 р.
National Tree Company Р911
28099 р.
National Tree Company Р911
28299 р.
National Tree Company Р911
28299 р.
National Tree Company Р911
28699 р.
National Tree Company Р911
28899 р.
National Tree Company Р911
28999 р.
National Tree Company Р911
30099 р.
National Tree Company Р911
30199 р.
National Tree Company Р911
30399 р.
National Tree Company Р911
30499 р.
National Tree Company Р911
30899 р.
National Tree Company Р911
31099 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
32799 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.