Фреза Bosch карнизная 12/19/12 (2.608.628.471)
- Производитель: Bosch
- Модель: карнизная 12/19/12 (2.608.628.471)
- Код производителя: 2608628471
EAN: 3165140420341
- Тип товара: Фреза
- ID:1537745
Где купить
Последняя известная цена от 1519 р. до 2589 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1519 р. | 02.08.2021 |
Описание
Карнизная фреза Standard for Wood обеспечивает высокую эффективность фрезерования при скруглении кромок. Долговечность и надежные результаты фрезерования достигаются благодаря высококачественным кромкам из карбида вольфрама. Кроме того, фреза исключает отскоки, ограничивая толщину стружки. Она предназначена для удобного скругления кромок, а также для декоративной резки при работе по массиву мягкого и твердого дерева и по древесным композиционным материалам. Подходит для ручных фрезерных машин и настольных портативных фрезерных машин.Шарикоподшипник позволяет легко вести фрезу прямо по заготовке без использования бокового ограничителя.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Фреза для гипсокартона Bosch
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Посадочный диаметр | 12 |
| Длина (мм) | 19 |
| Диаметр | 12 |
| Тип фрезы | кромочная |
| Форма фрезы | калевочная |
| Подшипник | нижний |
| Назначение | дерево |
| Страна происхождения | Германия |
| Конструкция фрезы | кромочная (профильная) |
| Форма паза/кромки | закругленная |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика/посадочный | 12 мм |
| Рабочая часть | 19 |
| Сменные ножи | нет |
| Диаметр хвостовика | 12 |
| Набор | нет |
| Длина | 70 |
| Тип | фреза |
| Радиус | 12 мм |
| Рабочий диаметр | 36.7 мм |
| Рабочая длина | 19 мм |
Отзывы (1)
- Николай — 4 Июля 2021
Хорошая фреза. Покупаю не первый раз. Качество Бош на высоте. Цена последней ниже предыдущей. Почти всё можно купить на этом сайте.
Достоинства:
Качество.Недостатки:
Не выявлено