Насадка Bosch Acz85ec (2.608.661.643)
- Производитель: Bosch
- Модель: Acz85ec (2.608.661.643)
- Код производителя: 2608661643
EAN: 3165140492461
- Тип товара: Насадка
- ID:1537865
Где купить
Последняя известная цена от 1319 р. до 3690 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1319 р. | 09.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 1412 р. | 15.12.2022 |
Описание
• Сегментированный пильный диск HCS Wood, выпуклый
• Врезное пиление в массиве древесины (например, для установки вентиляционной решетки)
• Подрезание деревянных деталей (например цапф деревянных соединений) заподлицо с поверхностью
• Резка пластмассовых труб (ПВХ)
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип насадки | полотно пильное |
| Назначение оснастки | дерево |
| Ширина обработки | 85 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Диаметр диска, мм | 85 |
| Набор | нет |
| Тип крепления (МФИ) | STARLOCK |
| Вес брутто | 0.05 кг |
| Высота коробки | 1.9 см |
| Длина коробки | 19 см |
| Ширина коробки | 9.9 см |
| Диаметр | 85.000 |
| Ширина | 85.000 |
| Назначение | рез |
| Материал | дерево |
| Тип соединения насадки | STARLOCK |
| Тип | пильный диск |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
DeWalt DT71517T-QZ
от 1499 р.
Vileda Актив-Макс для швабры
от 899 р.
DeWalt Dt20716qz
от 275 р.
Bosch 2601098043
от 183 р.
ELITECH 1820.004700
от 229 р.
ELITECH 1820.005200
от 151 р.
ELITECH 1820.005300
от 269 р.
ELITECH 1820.005700
от 177 р.
ELITECH 1820.005900
от 245 р.
ELITECH 1820.006000
от 316 р.
ELITECH 1820.006200
от 239 р.
Ombra 112925
от 125 р.
Ombra 112955
от 140 р.
Ombra 121927
от 175 р.
Ombra 121955
от 330 р.
Ombra 114401
от 55 р.