Насадка Bosch Aiz32bb (2.608.661.645)
- Производитель: Bosch
- Модель: Aiz32bb (2.608.661.645)
- Код производителя: 2608661645
EAN: 3165140492485
- Тип товара: Пильное полотно
- ID:1537868
Где купить
Последняя известная цена от 1085 р. до 8622 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1169 р. | 22.01.2022 |
| ВсеИнструменты | 1245 р. | 27.12.2022 |
Описание
Врезной пильный диск для генератора 2 608 661 645 – Bosch Power Tools – 3165140492485: Погружное пильное полотно AIZ 32 BSPB 2 608 661 645 Применение, пиление, форма другая, вариант пильного полотна Погружное пильное полотно, глубина пиления 50 мм, подходит для древесины. Погружное пильное полотно Starlock AIZ 32 BSPB имеет длительный срок службы при работе с твердой древесиной. Биметаллическое соединение, изготовленное из лезвия из стали HCS (высокоуглеродистая сталь) и зубьев из стали HSS (быстрорежущая сталь), устойчиво к износу и нагреву. Трехмерное японское расположение остро заточенных зубьев на кромке лезвия идеально подходит для обработки твердой древесины. Такое расположение зубьев минимизирует тепловыделение при пилении, предотвращает перегрев и увеличивает срок службы. Закругленный кончик лезвия (Curved-Tec) предотвращает поломку зубьев и тем самым увеличивает срок службы. Этот продукт используется для погружной распиловки ламинированных панелей или древесины твердых пород, выпиливания углублений в компонентах мебели и резки заподлицо деревянных компонентов. Этот продукт используется со всеми электроинструментами Starlock, Starlock Plus и Starlock Max, а также со всеми распространенными многофункциональными инструментами. Система записи Starlock позволяет ''быстро менять лезвие, не касаясь его, за три секунды''. Система крепления обеспечивает максимальную передачу мощности между машиной и аксессуарами благодаря плотной трехмерной посадке. Материал: BIM, ширина [мм]: 32, глубина погружения [мм]: 50
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип насадки | полотно пильное |
| Назначение оснастки | дерево |
| Длина (мм) | 40 |
| Ширина обработки | 32 мм |
| Набор | нет |
| Длина | 40.000 |
| Тип крепления (МФИ) | STARLOCK |
| Назначение | для мультиинструмента (реноватора) |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Рабочая длина полотна | 40 мм |
| Ширина полотна | 32 мм |
| Вес брутто | 0.04 кг |
| Высота коробки | 1.5 см |
| Длина коробки | 18.8 см |
| Ширина коробки | 9.9 см |
| Ширина | 32.000 |
| Материал | дерево |
| Тип соединения насадки | STARLOCK |
| Тип | пильное полотно |
| Хвостовик/посадка | Starlock |
| Вес | 0.04 кг |