Смеситель для раковины Abber Wasserfall AF8610SP сатин
21000 р.
- Производитель: Abber
- Модель: Wasserfall AF8610SP сатин
- Код производителя: AF8610SP
EAN: 4603757445825
- Тип товара: Смесители
- ID:15482372
Где купить (3)
Цена от 21000 р. до 21000 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Santprice | 21000 р. | 28.09.2025 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Цвет сатин – придает изделию элегантный и стильный вид, что сделает ваш интерьер более изысканным и привлекательным.
Для нанесения покрытия сатин используется технология вакуумного напыления микрочастиц PVD. Это обеспечивает высокую износостойкость покрытия и устойчивость к коррозии. Цвет не капризен в уходе, на нем менее заметны загрязнения и царапины
Смеситель для раковины Abber Wasserfall AF8610SP не только практичное решение для санузла, но и стильный элемент сантехники. На вашу раковину отлично подойдет смеситель Abber Wasserfall. Возможность одновременной регулировки температуры воды и её напора в однорычажных смесителях, значительно экономит не только время, но и деньги.
Латунь из которой произведен смеситель Abber Wasserfall AF8610SP отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. длина излива 12.5 см - это оптимальные параметры у смесителя Abber AF8610SP, предотвращающие разбрызгивание. Излив Abber Wasserfall так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для раковины Abber AF8610SP выполнен в современном стиле, что несравненно прослеживается в его форме. Марка Abber, родиной которой, является Германия, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для раковины Abber Wasserfall AF8610SP предмет сантехники без которого не возможно обойтись.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Аэратор | да |
Запорный клапан | да |
Назначение | для раковины |
Цвет | серый |
Монтаж | на раковину |
Длина излива в мм. | 160 |
Тип смесителя | однозахватный |
Материал корпуса | латунь |
Термостат | нет |
Донный клапан | нет |
Выдвижной излив | нет |
Встроенный фильтр | нет |
Поворотный излив | нет |
Лейка | нет |
Страна | Германия |
Гарантия | 5 лет |
Коллекция | BEQUEM |
Длина излива | 160 мм |
Управление | однорычажное |
Высота | 170 мм |
Число отверстий монтажа | 1 |
Материал | латунь |
Стиль | современный |
Форма | округлая |
Тип подводки | гибкая |
Длина ручки | 110 мм |
Поверхность | матовая |
Бренд | Abber |
Серия | Wasserfall |
Название цвета | сатин |
Высота излива, см | 10.6 |
Длина излива, см | 12.5 |
Механизм | керамический картридж |
Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
Стандарт подводки | 1/2" |
Страна бренда | Германия |
Скидка по промокоду |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Abber
Категория 16800 р. - 25200 р.
Смесители
Категория 16800 р. - 25200 р.