Счастье по-русски. Кто мы такие и как жить припеваючи не только в праздники; Эксмо, 2025
Где купить (1)
Цена от 479 р. до 479 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
«Мрачные русские», «50 оттенков русской тоски», «загадочная русская душа», «что русскому хорошо, то немцу смерть» – это просто клише или отражение настоящего русского характера? Почему-то в калейдоскопе мировых национальных стереотипов не закрепился образ русской хохотушки или довольного жизнью барина. Значит ли это, что русские не умеют быть счастливыми? Конечно, умеют. Но «счастье по-русски» – действительно особенное, достойное отдельного обстоятельного разговора.
Доктор философских наук, амбассадор темы счастья в России Гульнара Краснова исследует эту тонкую материю и объясняет, что же все-таки делает нас довольными своей жизнью.
Вместе с автором вы отправитесь в путешествие по разным странам, узнаете об особенностях нашего национального отношения к счастью и составите план своей счастливой жизни.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-04-213408-1 |
Автор(ы) | Г. А. Краснова |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2025 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | В ресурсе. Книги, которые расширяют ваши возможности |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Личная эффективность - издательство "Эксмо"
Категория 383 р. - 574 р.
Книги: Личная эффективность
Категория 383 р. - 574 р.