ФСБ. Бывших не бывает? (Валерий Пирогов); ВЕЧЕ, 2024
Где купить (1)
Цена от 514 р. до 514 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Пирогов Валерий Владимирович. Ветеран ФСБ, полковник, член Союза писателей России, автор нескольких произведений прозы, поэзии и публицистики, лауреат различных премий.
В 1991 г. СССР распался и КГБ был ликвидирован. После этого части сотрудников КГБ и новому поколению разведчиков и контрразведчиков предстояло пройти сложный тернистый путь создания новых российских спецслужб. Контрразведкой стала заниматься ФСБ, а внешняя разведка обрела самостоятельность и была сконцентрирована в СВР.
О судьбах уволенных из КГБ сотрудников рассказывается в документальном романе «ФСБ: бывших не бывает?». Это был путь побед и потерь, который в итоге позволил российским спецслужбам вновь обрести авторитет в народе, а противнику – испытывать страх и уважение к этим спецслужбам.
Однако незримая война еще продолжается…
В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-4484-5237-6 |
| Автор(ы) | Валерий Пирогов |
| Издатель | ВЕЧЕ |
| Год издания | 2024 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |