Играя не по правилам (Реджинальд Фис-Эме); Строки, 2022

379 р.

  • Издатель: Строки
  • ISBN: 978-5-907625-15-0
  • Книги: Зарубежная деловая литература
  • ID:15530560
Где купить


Где купить (1)

Цена от 379 р. до 379 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
379 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

21.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Реджинальд «Реджинатор» Фис-Эме – экс-президент и CEO Nintendo of America. Легенда игровой индустрии, мастер эпатажных презентаций. Будучи ребёнком эмигрантов, репрессированных из Гаити, Реджи смог самостоятельно поступить в один из лучших университетов Америки и построить головокружительную карьеру.

В ваших руках самая честная история успеха. Реджи рассказывает не только о грандиозных свершениях, но и о не менее грандиозных провалах.

Вы узнаете, как:

– отстаивать свои идеи и не пасовать перед сложными боссами

– признавать свои ошибки и превращать поражения в победу

– менять правила игры и не бояться самому же их нарушать

Пётр Сальников, сооснователь проекта Disgusting Men, ведущий подкастов «Отвратительные мужики» и The House of The Dev:

«Играя не по правилам» – не очередная беспонтовая история успеха. Эта книга поможет структурировать мысли тем, кто уже достаточно смел и решителен в бизнесе, и подстегнёт тех, кто все ещё думает, что скромность и покорное следование бабкиным устоям им как-то помогут. Ко всему прочему, через размышления о рабочих процессах и воспоминания Реджи раскрывает ту часть истории видеоигр, о которой пока не написал ни один другой автор – интересных фактов об индустрии и поворотах, разворотах и прочих манёврах в ней тут больше, чем может ожидать читатель.

Маша Логинова, редактор книги:

Самое ценное для меня в этой книге – опыт. Зачем совершать собственные ошибки, если можно учиться на чужих? Это, кстати, мой самый любимый совет от Реджи. А вот ещё несколько:

– Не бойтесь отстаивать собственные идеи. А если всё-таки боитесь, заручитесь чьей-нибудь поддержкой заранее.

– Молчаливый протест всегда хуже тяжёлого, но честного разговора.

– Не все руководители одинаково хороши. И сотрудники тоже. Но обязательно будут и те, кто станет вам настоящим наставником и другом.

– Любая история заканчивается. Но за ней всегда следует новая, ещё более интересная, – игра должна продолжаться.

Три факта:

1. История разработки и вывода на мировой рынок самых популярных игровых систем от Nintendo: Nintendo DS, Wii, Nintendo 3DS, Wii U и Nintendo Switch.

2. Практические советы о построении бизнес-процессов и рекомендации для поддержания корпоративной культуры, секреты успешных публичных выступлений.

3. Бесценный опыт от ведущего мирового эксперта для разработчиков, маркетологов, начинающих специалистов и всех, кто неравнодушен к компьютерным играм.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-907625-15-0
Автор(ы)
ИздательСтроки
Год издания2022
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

7 ms