Спот Artelamp 1хGU10х50 A1966AP-1GY
Где купить
Последняя известная цена от 590 р. до 1670 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 990 р. | |
| ТЕХПОРТ | 1670 р. | 18.05.2022 |
| Lustron | 1490 р. | 23.10.2022 |
| Сантехника Тут | 590 р. | 04.12.2025 |
Описание
Artelamp Спот от производителя Arte Lamp (Италия) удачно подчеркнет детали изысканного интерьера. При изготовлении продукции Arte Lamp использованы только высококачественные материалы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид светильника | Настенный |
| Стиль | Современный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность ламп | 50 |
| Цоколь патронов | GU10 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов/абажура | Металл |
| Высота светильника | 170.00 |
| Тип светильника | Споты (точечная подсветка) |
| Серия | Tommy |
| Дополнительно | Степень защиты |
| Габариты | 80x170x140 мм |
| Модель | Regista |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Artelamp |
| Другое название | Артламп Региста |
| Артикул | A1966AP-1GY |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Вес | 0.22 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | Споты |
| Расположение | Настенные |
| Интерьер | Для общественных мест, для кухни |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Цоколь | GU10 |
| Мощность, Вт | 50 |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал плафона | Металл |
| Цвет арматуры | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Настенно-потолочное освещение Artelamp
Artelamp PLAIN
от 810 р.
Artelamp TABLET
от 1050 р.
Artelamp A1807AP-1WH
от 1320 р.
Artelamp ARTE LAMP PALE
от 1770 р.
Artelamp A5633PL-1BK
от 1800 р.
Artelamp A1415AL-1GY
от 2300 р.
Настенно-потолочное освещение
Категория 472 р. - 708 р.
Globo 40404-2
от 700 р.
Globo 40404-1
от 700 р.
Arte Lamp A5462PL-1WH
от 550 р.
Eglo Mars 1 х E27 х 60 Вт
от 529 р.
Eglo Mars 1 1 х E27 х 60 Вт
от 529 р.
Eglo Planet 83154
от 590 р.
Eglo Planet 83163
от 590 р.
Eglo Mars 80264
от 690 р.
Eglo Mars 80263
от 690 р.
Eglo Mars 89238
от 690 р.
Eglo Mars 89239
от 690 р.
Gauss Led tl 130511215
от 485 р.
Citilux Cl917010
от 490 р.
Elektrostandard Lead
от 590 р.