Велосипед горный TWITTER FOREST, Голубой (размер: one size)
120000 р.
- Производитель: Twitter
- Код производителя: FORESTJAIQT6I-BLUE
EAN: 4680086965095
- Тип товара: Весь инвентарь
- ID:15560736
Где купить (1)
Цена от 120000 р. до 120000 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Каретка | Threaded, BSA68*29mm |
| Кассета | SRAM PG1210 EAGLE-12S, 11-50T |
| Передняя втулка | RS, Alu alloy&Carbon fiber,4-Bearings,Disc,Slotted,32H, CenterLock disc&Thru-axle F15×110_R12×148mm Boost |
| Наименование заднего переключателя | SRAM SX EAGLE-12S |
| Срок гарантии | 6 месяцев |
| Наименование покрышек | MAXXIS-CROSSMARK |
| Задняя втулка | RS, Alu alloy&Carbon fiber,4-Bearings,Disc,Slotted,32H, CenterLock disc&Thru-axle F15×110_R12×148mm Boost |
| Наименование манеток | SRAM SX EAGLE |
| Материал педалей | Алюминий |
| Материал руля | Алюминий |
| Наименование вилки | TW, MgAl alloy, Air susp,Remote, 120, Thru-axle 15*110 |
| Материал обода | Алюминий |
| Система | SRAM SX EAGLE DUB,34T |
| Название шифтера | SRAM SX EAGLE |
| Наименование тормоза | SRAM LEVEL hydraulic+RS Center lock disc160/160mm |
| Страна производства | Китай |
| Количество скоростей | 12 |
| Ход вилки, мм | 120 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 140 |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия подлинности товара | Да |
| Регулировка руля | Да |
| Регулировка седла | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Конструкция руля | Прямой |
| Конструкция педалей | Классические |
| Конструкция манеток | Триггерные двурычажные |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Сезонность | 2025 |
| Складная конструкция | Нет |
| Блокировка вилки на руле | Да |
| Блокировка вилки | Да |
| Тип обода | Двойной |
| Амортизация | Full suspension |
| Амортизационный подседельный штырь | Нет |
| Наличие боковых колес | Нет |
| Возможность крепления боковых колес | Нет |
| Материал рамы | Карбон |
| Тип переднего тормоза | Дисковый гидравлический |
| Тип заднего тормоза | Дисковый гидравлический |
| Материал втулок | Алюминий |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Вид спорта | Велоспорт,Триатлон |
| Размер рамы | 15",19",17" |
| Пол | Мужчины,Женщины |
| Цвет | Голубой |
| Возраст | Взрослые |
| Категория | Велоспорт |
| Подкатегория | Велоспорт |
| Товарная группа | Велосипеды |
| Товарная подгруппа | Горные |
| Размер | one size |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
GP 73532
от 130 р.
Trek Planet Suomi
от 4690 р.
Trek Planet Norge
от 4190 р.
Совтехстром У718
от 1359 р.
ZEBRATOYS 40-0007
от 1994 р.
Head 288011
от 600 р.
Doona SP510-99-031-015
от 11990 р.
Нескучные игры Башня
от 460 р.
Бэмби 7059
от 647 р.
Сухое горючее IMAGE 10 шт
от 10 р.
Trek Planet Bergen / 70355-L
от 4239 р.
Trek Planet Bristol Comfort / 70373-L
от 4277 р.
Trek Planet Bergen / 70355-R
от 2987 р.
Trek Planet Bristol Comfort / 70373-R
от 4059 р.
Trek Planet Norge / 70359-R
от 5982 р.
Колорит Нарды большие
от 850 р.