Кровать детская Hoff 702 0002757
- Производитель: Hoff
- Модель: 702 0002757
- Тип товара: Кроватки для новорожденных
- ID:15560924
Где купить
Последняя известная цена от 8299 р. до 8299 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 8299 р. | 20.08.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 60х120 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Нет |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 124 см |
| Высота | 103.2 см |
| Цвет | белый |
| На колесиках | Да |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Стандартная |
| С пеленальным столиком | Нет |
| С комодом | Нет |
| С маятником | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С бортиком | Да |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Коллекция | 702 0002757 |
| Тип основания | На ламелях |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 6639 р. - 9958 р.
Hoff Grill Master
6699 р.
Hoff Grill Master
6699 р.
Hoff Сильвер
6799 р.
Hoff Модекс-2
6999 р.
Hoff Карина
6999 р.
Hoff Tedy
от 6999 р.
Hoff Порто
6999 р.
Hoff Оливер
6999 р.
Hoff Оскар мини
7107 р.
Hoff Морти
7399 р.
Hoff Соната
7399 р.
Детская мебель
Категория 6639 р. - 9958 р.
Happy Baby Mommy lux
7999 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
National Tree Company Капризун
7199 р.
National Tree Company Капризун
7299 р.
National Tree Company FPP-S087
8999 р.