Кровать-машина Hoff Dynamic
Где купить
Последняя известная цена от 35999 р. до 35999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 35999 р. | 10.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 80х180 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Нет |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 206 см |
| Высота | 55 см |
| Цвет | красный |
| Материал | ЛДСП |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Есть |
| Стиль интерьера | Современный |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Кровать-машина |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Для мальчиков |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С подсветкой | Да |
| С бортиком | Да |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Наличие боковой спинки | Да |
| Коллекция | Dynamic |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 28799 р. - 43198 р.
Hoff Оскар
28826 р.
Hoff Jenny
28999 р.
Hoff Дюймовочка
28999 р.
Hoff Дюймовочка
28999 р.
Hoff Дюймовочка
28999 р.
Hoff Jenny
28999 р.
Hoff Дебора 1
28999 р.
Hoff Дебора 1
28999 р.
Hoff Прованс
28999 р.
Hoff Окланд
28999 р.
Hoff Ewa
29099 р.
Детская мебель
Категория 28799 р. - 43198 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Мебельград Флай
35999 р.
Polini Kids Simple
39799 р.
National Tree Company Р911
28899 р.
National Tree Company Р911
28999 р.
National Tree Company Р911
30099 р.
National Tree Company Р911
30199 р.
National Tree Company Р911
30399 р.
National Tree Company Р911
30499 р.
National Tree Company Р911
30899 р.
National Tree Company Р911
31099 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
32799 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33699 р.
National Tree Company Р911
33899 р.