Газонокосилка аккумуляторная GreenWorks G40LM35K2
  • Производитель: GreenWorks
  • Модель: G40LM35K2
  • Код производителя: 2500067a
  • Тип товара: Аккумуляторная газонокосилка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
17599 р.
E96 RU
Технопарк
ВсеИнструменты
bafus
Описание
Маневренная и легкая аккумуляторная газонокосилка Greenworks G-MAX 40V мощностью 40В предназначена для кошения травы на участках площадью до 700 м2. Выносливая композитная режущая поверхность ножей обеспечивает высокую производительность. Газонокосилка оснащена прочным и вместительным травосборником, объемом 40 литров. Управление газонокосилкой осуществлять очень легко за счет 17 см задних и 15 см передних колес. Конструкция газонокосилки компактная, легко складывается и не требует много места для хранения.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Greenworks G-MAX 40V GD40LM45. Аккумуляторная газонокосилка ГринВоркс 40В - отзыв, обзор (Review)
Обзор Аккумуляторная газонокосилка GREENWORKS G40LM40
Обзор Аккумуляторные газонокосилки GREENWORKS G40LM35, GREENWORKS G40LM35K2X
Характеристики
ПараметрЗначение
КомплектацияМодель G40LM35K2 G-MAX 40В аккумуляторная газонокосилка 35см + АКБ 2.0 А*ч + зарядное. Травосборник. Руководство по эксплуатации.
Работа от аккумуляторада
Выброс травыВ травосборник
Самоходнаянет
Объем травосборника50 л
Нож/диск в комплектеЕсть
Минимальная высота скашивания20
Регулировка высоты скашиванияесть (рычаг)
Типгазонокосилка электрическая
Вес14.5 кг
Травосборникесть
Цветзеленый
Тип травосборникамягкий
Мульчированиеесть
Количество положений высоты скашивания5
Двигательэлектрический
Макс. ширина скашивания35
Выбор скоростинет
Асинхронный двигательнет
Щеточный двигательда
Время заряда60
Высота скашивания max85.000
Высота скашивания min32.000
Тип питанияаккумулятор
Привод на ножпрямой
Материал корпусапластик
Регулировка высотыцентральная
Тип ручкирегулируемая, складная
Тип аккумулятораLi-Ion
Количество аккумуляторов в комплекте1
Класс товараБытовой
Напряжение аккумулятора40
Большие задние колесаесть
Тип двигателяаккумулятор
Ширина обработки35см
Напряжение40 В
Дополнительный аккумуляторнет
Время работыда
Сбор травысбор в травосборник
Материал декипластик
Количество колес4 шт.
Материал колесных дисковпластик
Уровень шума93Дб
Модель двигателяЩёточный
Подшипники колеснет
Количество скоростей движения1
Возможность мульчированияда
Антивибрационная системада
Мульчирование в комплектеда
Аккумулятор в комплектеесть
Страна производительКитай
Тип питания электродвигателяот аккумулятора
Тип электродвигателящеточный
Регулировка ручкида, складная
Штуцер для водного шланганет
Диаметр передних колес152.4 мм (6")
Диаметр задних колес177.8 мм (7")
В комплектетравосборник, аккумулятор, зарядное устройство
Высота обработки32 — 85 мм