Rasasi парфюмерная вода 100мл Hawas Ice

4630 р.

  • Производитель: Rasasi
  • Модель: Hawas Ice
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15564033
Где купить

Где купить (1)

Цена от 4630 р. до 4630 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
4630 р.
5787 р. -20% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

09.10.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Rasasi — освежающий мужской древесно-цитрусовый аромат, выпущенный в 2023 году арабским парфюмерным домом Rasasi. Аромат представляет собой фланкер парфюма Rasasi Hawas 2015 года. Это более смелая и холодная версия исходного парфюма, добавляющая взрыв ледяных запахов, переплетающихся со специями, а также твердую, более острую базу из древесных нюансов. By Rasasi — это аромат, воплощающий в себе суть баланса и элегантности, что делает идеальным для тех, кто его носит.

Композиция открывается взрывом бодрящих цитрусовых, сочетая пикантный бергамот и яркий лимон, гармонично переплетающиеся с прохладной, освежающей мятой. По мере того как эта симфония ароматов раскрывается, появляется пленительный сердечный аккорд, где тонкий, но опьяняющий аромат цветов апельсина встречается с теплыми объятиями пряного кардамона, украшенными фруктовым богатством сливы и черной смородины. База композиции Rasasi погружает в свою чарующую ольфакторную глубину. В ней приземляющее очарование пачули сочетается с чувственной глубиной амбры, а сладкие, успокаивающие тона бобов тонка и древесно-сливочная элегантность сандала завершают аромат гармонично и незабываемо. 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендRasasi
ПолДля мужчин
Год создания2023
ГруппыФруктовые, Цитрусовые
СтранаОАЭ
СегментВосточная / Арабская
КонцентрацияПарфюмерная вода


Отзывы (4)


  • 5/5

    Чудо чудное! Ломает шаблоны. Обалденный свежак на лето, вкусный, освежает и охлаждает, оправдывая название Лёд. При этом парфюм держит формулу и понятен. Рассаси прям радует. Ну а самое необычное то, что хоть это и свежак, но безумно стойкий. А хто уже слом шаблона. Работа на 5 из 5!

  • 5/5

    самый лучший аромат за свою цену который подойдет на повседнев. Шлейф - чувствуется за несколько метров, а на одежде больше двух дней останется запах

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Rasasi

Парфюмерия

Категория 3704 р. - 5556 р.

закладки (0) сравнение (0)

85 ms