Тумба Hoff Твист
Где купить
Последняя известная цена от 838 р. до 838 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 838 р. | 06.01.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 50.4 см |
| Глубина | 38.8 см |
| Высота | 41.3 см |
| Цвет | бежевый |
| Количество ящиков | 1 |
| На колесиках | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Стиль интерьера | Современный |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Твист |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Hoff Фанк
8599 р.
Hoff Акварель
9399 р.
Hoff Банни
12999 р.
Hoff Банни
12999 р.
Hoff Kristoff
2499 р.
Hoff Kristoff
2499 р.
Hoff Romeo
44999 р.
Hoff Romeo
41199 р.
Hoff Romeo
41199 р.
Hoff Romeo
42399 р.
Hoff Romeo
41199 р.