Пенал подвесной RUNO Соренто 40
Где купить (1)
Цена от 8199 р. до 8199 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 115 см |
| Цвет | серый |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Мебель |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип шкафа | Навесной шкаф |
| Направление открывания | Универсальный |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Соренто 40 |
| С доводчиком | Да |
| Способ установки | Подвесной |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Система хранения | Полки |
| Тип петель | С доводчиком |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | графит |
| Цвет фасада | крафтовый дуб |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую Runo
Категория 6559 р. - 9838 р.
Runo Соренто 40
8199 р.
Runo Соренто 40
8199 р.
Runo Соренто
8199 р.
Runo Соренто
8199 р.
Runo Соренто
8199 р.
Runo Барселона
9499 р.
Runo Кредо
9199 р.
Runo Парма
7299 р.
Runo Парма
8499 р.
Шкафы в прихожую
Категория 6559 р. - 9838 р.
ЦМО EMW-300.300.210-1-IP66
от 7900 р.
DIWO SU2701
от 8560 р.
AQUATON 1A236203LH010
от 9045 р.
Iek YKM50-1800-600-600
от 9580 р.
ПРАКТИК СВ-12
от 7482 р.
ПРАКТИК S23099521902
от 9440 р.
ПРАКТИК NW 0880S
от 6590 р.
ПРАКТИК LS 21-50
от 9099 р.
ПРАКТИК S20499180102
от 8649 р.
Hoff Милли
7499 р.
Onika Маркус
7099 р.
Onika Маркус Нова
7999 р.
Onika Маркус Нова
7399 р.
Onika Каприз
7999 р.
Onika Каприз
9099 р.