Кровать односпальная с ящиками Hoff Прованс
Где купить
Последняя известная цена от 62099 р. до 62099 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 62099 р. | 20.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 90х200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Да |
| Ширина | 209 см |
| Глубина | 95.3 см |
| Высота | 113.3 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | ЛДСП |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Есть |
| Стиль интерьера | Современный |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Стандартная |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Для девочек |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С бортиком | Нет |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Наличие боковой спинки | Да |
| Коллекция | Прованс |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 49679 р. - 74518 р.
Hoff Dynamic
49699 р.
Hoff Dynamic
49699 р.
Hoff Фанк
49997 р.
Hoff Окланд
49998 р.
Hoff Алиса
51098 р.
Hoff Kristoff
51496 р.
Hoff Лофт
51497 р.
Hoff Лофт
51497 р.
Hoff Акварель
51797 р.
Hoff Хилтон
51997 р.
Hoff Хилтон
51997 р.
Детская мебель
Категория 49679 р. - 74518 р.
Happy Baby Mommy Love
69696 р.
National Tree Company Igrowoods
49699 р.
National Tree Company Igrowoods
49699 р.
National Tree Company Igrowoods
49999 р.
National Tree Company Igrowoods
50199 р.
National Tree Company Igrowoods
50199 р.
National Tree Company Igrowoods
50199 р.
National Tree Company Igrowoods
50299 р.
National Tree Company Igrowoods
50999 р.
National Tree Company Igrowoods
51199 р.
National Tree Company Igrowoods
51199 р.
National Tree Company Igrowoods
51399 р.
National Tree Company Fun land
51499 р.
National Tree Company Igrowoods
52199 р.
National Tree Company Fun land
52499 р.
National Tree Company Fun land
52999 р.
National Tree Company Fun land
54499 р.
National Tree Company Fun land
54999 р.
National Tree Company Fun land
55999 р.
National Tree Company Fun land
57999 р.