Активная акустика PreSonus AIR10
от 66090 р. до 80636 р.
- Производитель: PreSonus
- Модель: AIR10
- Тип товара: Активная акустика
- ID:15571058
Где купить (2)
Цена от 66090 р. до 80636 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Профессиональная активная двухполосная акустическая система для постоянных и временных инсталляций в мобильном и бытовом применении. Схема двойного усиления (bi-amp), усилители классов D и A/B. НЧ-динамик 10” и ВЧ-динамик 1” с компрессионным драйвером, постоянная дисперсия – 90х60 градусов. Встроенный DSP, отключаемый ЖК-дисплей на панели управления, бортовой микшер. Мощность – 1200 Вт динамическая, 700 Вт продолжительная, максимальное SPL – 121 дБ. Вход для бытовых источников на 3.5 мм mini-Jack, 2 комбинированных входа XLR/TRS + выход на XLR.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Глубина, мм | 360 |
| Цвет | чёрный |
| Цвет пылезащитной сетки | черный |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Высота, мм | 600 |
| Ширина, мм | 370 |
| Вес, кг | 13 |
| Размер НЧ динамика, в дюймах | 10 |
| Минимальная частота, Гц | 55 |
| Активная/пассивная | Активная |
| Размер ВЧ динамика, в дюймах | 1 |
| Всепогодная | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Максимальная частота, Гц | 20000 |
| Максимальная мощность, Вт | 700 |
| Вход Jack (6.3) | есть |
| XLR | есть |
| Jack 3.5 | есть |
| Тип | двухполосная концертная АС |
| Категория | активные |
| Мощность | 1200 (900+300) Вт динамическая, 700 (500+200) Вт продолжительная |
| Усилители | класс D (НЧ) и A/B (ВЧ) |
| Частотный диапазон | 55 Гц – 20 кГц (-10 дБ), 70 Гц – 20 кГц (- 3 дБ) |
| НЧ-динамик | 10” (звуковая катушка 2,5”) |
| ВЧ-динамик | 1”, компрессионный драйвер |
| Максимальный уровень звукового давления | 121 дБ |
| Дисперсия | 90x60 градусов |
| DSP | ЖК-экран, эквалайзеры, пресеты |
| Разъемы | 2 x combo XLR/TRS 1/4" Jack input, 1 x XLR-M mix out |
| Материал кабинета | полипропилен |
| Решетка | сталь, 1.2 мм |
| Стакан | 35 мм, встроен |
| Габариты | 516 x 300 x 291 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |