Шкаф с зеркалом Hoff Фьорд 11
Где купить
Последняя известная цена от 36699 р. до 36699 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 36699 р. | 21.11.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 47.7 см |
| Высота | 227 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Да |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Стиль интерьера | Современный |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Модульный | Нет |
| Зеркальная сборка | Да |
| Поверхность фасадов | Комбинированная |
| Назначение | Комбинированный |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Фьорд 11 |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Тип петель | С доводчиком |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 29359 р. - 44038 р.
Hoff Дельта Лофт
29799 р.
Hoff Оскар
29926 р.
Hoff Молли-2
29999 р.
Hoff Молли-2
29999 р.
Hoff Молли-2
29999 р.
Hoff Молли-2
29999 р.
Hoff Фанк
29999 р.
Hoff Порто
29999 р.
Hoff Порто
29999 р.
Hoff Порто
29999 р.
Hoff Джой
30299 р.
Детская мебель
Категория 29359 р. - 44038 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Мебельград Флай
35999 р.
Polini Kids Simple
39799 р.
National Tree Company Р911
30099 р.
National Tree Company Р911
30199 р.
National Tree Company Р911
30399 р.
National Tree Company Р911
30499 р.
National Tree Company Р911
30899 р.
National Tree Company Р911
31099 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
32799 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33699 р.
National Tree Company Р911
33899 р.
National Tree Company Р911
33999 р.
National Tree Company Р911
35599 р.