Тумба подвесная STYLELINE Даллас 150 Люкс Plus
- Производитель: StyleLine
- Модель: Даллас 150 Люкс Plus
- Тип товара: Тумбы подвесные
- ID:15572590
Где купить
Последняя известная цена от 25599 р. до 25599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 25599 р. | 18.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 47.7 см |
| Высота | 57.5 см |
| Цвет | белый |
| Материал | МДФ |
| Наличие ящиков | Есть |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Нет |
| С дверцей | Нет |
| Раковина в комплекте | Нет |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Даллас 150 Люкс Plus |
| С доводчиком | Да |
| Для двух раковин | Нет |
| Способ установки | Подвесной |
| Система хранения | Ящики |
| Стиль интерьера | Современный |
| Материал каркаса | МДФ |
| Материал фасада | плёнка пвх |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Вид направляющих | скрытого монтажа |
| Тип выдвижения ящика | полное |
| Тип направляющих | с доводчиком |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для ванной StyleLine
Категория 20479 р. - 30718 р.
StyleLine Стокгольм
20599 р.
StyleLine Даллас 130 Люкс Plus
20699 р.
StyleLine Даллас 100 Люкс Plus
21099 р.
StyleLine Даллас 115 Люкс Plus
21199 р.
StyleLine Даллас 120 Люкс Plus
21299 р.
StyleLine Стокгольм
21999 р.
StyleLine Даллас 130 Люкс Plus
22399 р.
StyleLine Атлантика
22399 р.
StyleLine Атлантика
22399 р.
StyleLine Атлантика
22399 р.
StyleLine Даллас 140 Люкс Plus
22999 р.
Тумбы для ванной
Категория 20479 р. - 30718 р.
AQUATON Америна 70 М (Дрея/Тигода)
от 7632 р.
AQUATON Римини 100
от 21590 р.
AQUATON Америна 70 Н (Дрея/Тигода)
от 10333 р.
AQUATON Ария 50 (Смайл-50)
от 7313 р.
AQUATON Ария 50 Н (Смайл-50)
от 10935 р.
AQUATON Ария 80 Н (Смайл-80)
от 13107 р.
AQUATON Онда 60 (Акварель 60)
от 4420 р.
AQUATON Мира Н 45 (Акванью 45)
от 3604 р.
AQUATON Ария 65 М (Лагуна/Балт/Смайл)
от 8596 р.
Dreja Lafutura в раме
от 6674 р.
Dreja Wind
от 10963 р.
Roca The Gap 45
от 3081 р.
Roca The Gap 60
от 7680 р.
Roca Debba
от 7287 р.
Roca Victoria Nord
от 10490 р.
Roca Victoria Nord 80
от 9111 р.
Roca Debba 50
от 4967 р.
Roca The Gap
от 15327 р.
Roca Debba 50
от 6982 р.
Roca Victoria Nord ICE Edition 60
от 10151 р.
Roca The Gap
от 13839 р.