Шкаф для одежды Hoff Тиана new
Где купить
Последняя известная цена от 31499 р. до 31499 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 31499 р. | 15.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 216 см |
| Цвет | бежевый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 4 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Тиана new |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | персидский жемчуг, вольфрам |
| Полезная глубина | 53 см |
| Количество полок | 5 шт. |
| Количество штанг | 3 шт. |
| Материал фасада | ЛДСП, МДФ |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Дизайн фасада | гладкий |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | универсальное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 25199 р. - 37798 р.
Hoff София
25298 р.
Hoff Оттавия
25399 р.
Hoff Мэгги
25399 р.
Hoff Оттавия
25399 р.
Hoff Чикаго
25499 р.
Hoff Camilla
25499 р.
Hoff Чикаго
25499 р.
Hoff Софт
25599 р.
Hoff Оскар
25741 р.
Hoff Лофт
25796 р.
Hoff Лофт
25796 р.
Спальная мебель
Категория 25199 р. - 37798 р.
Laufen Case 4724.1.996.144.1
от 28689 р.
Jacob delafon Eb1163-nf replay
от 25470 р.
Jacob delafon Eb1442-nf escale
от 26380 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Vendela
29999 р.