Столешница Grossman Кристалл 81 см 508056 графит
от 7488 р. до 10800 р.
- Производитель: Grossman
- Модель: Кристалл 81 см 508056 графит
- Код производителя: 508056
EAN: 4610274653978
- Тип товара: Комплектующие мебели
- ID:15573290
Где купить (2)
Цена от 7488 р. до 10800 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 10584 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Германия-Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Cristal |
| Ширина | 80.5 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 2 см |
| Материал | литьевой мрамор |
| Цвет корпуса | графит |
| Предмет | столешница |
| Покрытие | матовое |
| Тип установки | накладной |
| Форма | прямоугольная |
| Материал столешницы | литьевой мрамор |
| Стиль | современный |
| Цвет производителя | графит |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Аскона ASK_4620752124388
от 11375 р.
Аскона ASK_4620752124807
от 9335 р.
Аскона ASK_4620752124494
от 9002 р.
Аскона Balance Smart 160x200
от 10802 р.
Аскона ASK_4620752124357
от 6857 р.
Аскона ASK_4620752124777
от 9288 р.
Аскона ASK_4620752124364
от 8520 р.
Аскона ASK_4627075266689
от 10395 р.
Misty Байкал 39 см УТ000014749 напольная, белая
от 19092 р.
Misty Байкал 69 см УТ000014752 напольная, белая
от 20851 р.
Misty Фостер 39 см УТ000008417 напольная, белая
от 18301 р.
Misty Фостер 69 см УТ000008405 напольная, белая
от 23346 р.
Misty Чегет 69 см УТ000013565 напольная, белая
от 35737 р.